На поставку обуви летней с верхом из кожи

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005122 опубликован 23.07.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 262560300537556030100100560011520244
Начальная цена128 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005122
ИКЗ
262560300537556030100100560011520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 102
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
6 Пара (2 шт.)1 600 ₽9 600 ₽
2
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)1 600 ₽16 000 ₽
3
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)1 600 ₽16 000 ₽
4
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
6 Пара (2 шт.)1 600 ₽9 600 ₽
5
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
2 Пара (2 шт.)1 600 ₽3 200 ₽
6
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
6 Пара (2 шт.)1 600 ₽9 600 ₽
7
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
3 Пара (2 шт.)1 600 ₽4 800 ₽
8
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
7 Пара (2 шт.)1 600 ₽11 200 ₽
9
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
7 Пара (2 шт.)1 600 ₽11 200 ₽
10
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
8 Пара (2 шт.)1 600 ₽12 800 ₽
11
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
8 Пара (2 шт.)1 600 ₽12 800 ₽
12
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
7 Пара (2 шт.)1 600 ₽11 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы