на поставку сувенирной брендированной продукции (Блокнот, браслет, ручка канцелярская)

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005125 опубликован 23.07.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 262561006541756100100100720010000244
Начальная цена199 968 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005125
ИКЗ
262561006541756100100100720010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
800 Штука115 ₽92 000 ₽
2
Браслет
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
384 Штука77 ₽29 568 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
800 Штука98 ₽78 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы