Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005126 опубликован 23.07.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 262561021324956100100100090016512244
Начальная цена127 230,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005126
ИКЗ
262561021324956100100100090016512244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
- Место передачи страховых полисов в отношении каждого транспортного средства (в случае их предоставления на бумажном носителе) . Место оказание услуг (территория страхового покрытия): территория Российской Федерации. Территория использования транспортных средств: Российская Федерация.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица127 230,48 ₽127 230,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы