На поставку стратегически значимого лекарственного препарата для медицинского применения Гозерелин для обеспечения льготных категорий граждан
Начальная цена48 550 524 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 485 505,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 855 052,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Гозерелин.mxl.xlsxПроект контракта 109475.docxДекларация_ Гозерелин.docxОписание объекта закупки - 2026.109475.docx2026.109475 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР)-1.docxГозерелин 3.6 мг_уведомление в Минпромторг.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005128
ИКЗ
262561207412856120100100022962120323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад», тел: +7 (3532) 507-507 (доб. 387, 389).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОЗЕРЕЛИН 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 17 400 шт | 2 790,26 ₽ | 48 550 524 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ