на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ЙОГЕКСОЛ
Начальная цена5 426 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 262 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 271 310 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 83_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docx83_2026 ооз.docx10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР) (5).docxДекларация_ЖНВЛП.docx83-26 ЙОГЕКСОЛ.pdf83_2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005138
ИКЗ
262560202593256020100102800192120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
внутрибольничная аптека, тел: 35361(26084)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 110 000 | 10,1 ₽ | 1 111 000 ₽ |
| 2 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 170 000 | 8,85 ₽ | 1 504 500 ₽ |
| 3 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 15 000 | 9,44 ₽ | 141 600 ₽ |
| 4 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 210 000 | 12,71 ₽ | 2 669 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ