на поставку лекарственного препарата для медицинского применения АДАЛИМУМАБ
Начальная цена2 980 470,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 804,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 023,53 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 11_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docx11_2026 ооз.docx10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР) (5).docxДекларация_ЖНВЛП.docx11-26 адалимумаб.pdf11_2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005139
ИКЗ
262560102231156010100103820162120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 27
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АДАЛИМУМАБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 28 | 16 376,17 ₽ | 458 532,76 ₽ |
| 2 | АДАЛИМУМАБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 154 | 16 376,22 ₽ | 2 521 937,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ