Оказание услуг по организации профориентационных мероприятий для подростков Оренбургской области в возрасте 14-18 лет
Начальная цена210 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005141
ИКЗ
262561015110556100100100070029499244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
- Адрес предоставления результатов оказания услуг по месту нахождения Заказчика. Место оказания услуг: город Оренбург.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации профориентационных мероприятий для подростков Оренбургской области в возрасте 14-18 лет 94.99.19.000 Услуги, оказываемые прочими общественными организациями и прочими некоммерческими организациями, кроме религиозных и политических организаций | 1 Условная единица | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ