на поставку медицинских изделий (Стерилизатор паровой), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена11 816 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118 169,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 590 847,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005145
ИКЗ
262561207412856120100100480013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор паровой 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 11 816 950 ₽ | 11 816 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ