на поставку дисков оптических (DVD-R, CD-R , DVD+RW)

Электронный аукцион № 0853500000326005152 опубликован 24.07.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 262564300095156430100101540012680244
Начальная цена21 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 052,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005152
ИКЗ
262564300095156430100101540012680244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
Саракташский м.р-н, с.п. Саракташский поссовет, п Саракташ, ул Пушкина, зд. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
50 Штука33 ₽1 650 ₽
2
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
100 Штука32 ₽3 200 ₽
3
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
600 Штука27 ₽16 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы