на выполнение работ по благоустройству прилегающей территории к зданию ГКУ «Кадровый центр Оренбургской области» ЦЗН Матвеевского района, расположенного по адресу: Оренбургская область, Матвеевский район, с. Матвеевка, ул. Уральская, д. 4Б
Начальная цена2 071 701,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 717,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 585,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 717,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docx2073 Благоустройство Матвеевка - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПроект контракта.docxОписание объекта закупки.docx2073 Благоустройство Матвеевка - Дефектная ведомость по смете.xlsx2026.109012 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (27.01.2026 УСЛ, РАБ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005162
ИКЗ
262561006541756100100100780014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
4Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории к зданию ГКУ «Кадровый центр Оренбургской области» ЦЗН Матвеевского района, расположенного по адресу: Оренбургская область, Матвеевский район, с. Матвеевка, ул... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 071 701,83 ₽ | 2 071 701,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ