Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории к зданию Центра занятости населения Новосергиевского района ГКУ "Кадровый центр Оренбургской области", расположенный по адресу: 461201, Оренбургская область, Новосергиевский муниципальный район, сельское поселение Новосергиевский поссовет, поселок Новосергиевка, улица Краснопартизанская, земельный участок 45/1
Начальная цена981 432,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 814,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 071,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 814,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005163
ИКЗ
262561006541756100100100790014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок 45/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории к зданию Центра занятости населения Новосергиевского района ГКУ "Кадровый центр Оренбургской области", расположенный по адресу: 461201, Оренбургская область, Но... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 981 432,04 ₽ | 981 432,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ