Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав и внедрению дополнительных модулей государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Оренбургской области
Начальная цена7 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 365 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 73 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005164
ИКЗ
262561015153956100100100380010000246
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 2, с учетом п. 1.4. ТЗ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 5 Штука | 1 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по внедрению дополнительных модулей государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Оренбургской области и обновлению ПО в соответствии с п. 5.2 ТЗ, в том числе проведени... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 300 000 ₽ | 2 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ