Капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования Оренбургская область, г.Новотроицк
Начальная цена197 189 378,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 971 893,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 718 937,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 718 937,87 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК июль.zipПроект контракта Аккерм, Зелен.docxПроект сметы контракта.xlsxПрил 1 график исполнения контракта 2026-2027.docxТЗ Зеленая, Аккермановка 3 в 1.docxЭкспертиза.zip2026.109052 (п.8 ч.1 ст.33) Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (16.01.2026).docxСметы.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0853500000326005173
ИКЗ
263560714293656070100100140014211243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Зеленая
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 197 189 378,71 ₽ | 197 189 378,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ