Монтаж структурированной кабельной системы по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, п. Саракташ, ул. Ватутина, 4В

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005175 опубликован 24.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262564302159956430100100110024321244
Начальная цена368 699,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005175
ИКЗ
262564302159956430100100110024321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ватутина, 4 В
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж структурированной кабельной системы по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, п. Саракташ, ул. Ватутина, 4В
43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки
1 Условная единица368 699,99 ₽368 699,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы