на поставку лекарственного препарата для медицинского применения АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ
Начальная цена780 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 807,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 038 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 23_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docxОписание объекта закупки - 23_2026.docx10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР) (7).docxДекларация_ЖНВЛП.docx23-26 АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ.pdf23_2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005179
ИКЗ
262564900083856490100100510452120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
в складские помещения аптеки Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 596 000 см[3*];^мл | 1,31 ₽ | 780 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ