на поставку лекарственного препарата для медицинского применения АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА
Начальная цена323 352 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 233,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 167,6 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 21_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docxОписание объекта закупки - 21_2026.docx10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР) (6).docx21-26 АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА.pdfДекларация_ЖНВЛП.docx21_2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005182
ИКЗ
262564200036356420100100550012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
до помещения аптеки, тел: (3532) 37-91-82
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 511 200 см[3*];^мл | 0,59 ₽ | 301 608 ₽ |
| 2 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 3 600 см[3*];^мл | 0,54 ₽ | 1 944 ₽ |
| 3 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 36 000 см[3*];^мл | 0,55 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ