на поставку лекарственного препарата для медицинского применения АЛТЕПЛАЗА
Начальная цена3 906 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 060,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 302 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 17_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docxОписание объекта закупки - 17_2026.docx10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР) (6).docx17_2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..docxДекларация_ЖНВЛП.docx17-26 АЛТЕПЛАЗА.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005183
ИКЗ
262561702303956170100101440292120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛТЕПЛАЗА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 6 200 мг | 512,45 ₽ | 3 177 190 ₽ |
| 2 | АЛТЕПЛАЗА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 500 мг | 485,9 ₽ | 728 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ