на поставку лекарственного препарата для медицинского применения АМИКАЦИН
Начальная цена3 328 527,09 ₽
Обеспечение заявки33 285,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 426,35 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 20_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docxооз 20_2026.docx10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР) (7).docxДекларация_ЖНВЛП.docx20-26 АМИКАЦИН.pdf20_2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005185
ИКЗ
262563300123356330100101040012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 506 | 72,28 ₽ | 181 133,68 ₽ |
| 2 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 21 018 | 102,56 ₽ | 2 155 606,08 ₽ |
| 3 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 | 102,57 ₽ | 5 128,5 ₽ |
| 4 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 9 937 | 73,59 ₽ | 731 263,83 ₽ |
| 5 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 | 73,17 ₽ | 182 925 ₽ |
| 6 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 72,47 ₽ | 72 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ