на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ВИНПОЦЕТИН
Начальная цена578 916,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 789,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 945,83 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 50_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docxОписание объекта закупки - 50_2026.docx10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР) (6).docxДекларация_ЖНВЛП.docx50-26 ВИНПОЦЕТИН.pdf50_2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005187
ИКЗ
262562700108056270100100890362120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
в складские помещения аптеки Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 32 600 см[3*];^мл | 6,36 ₽ | 207 336 ₽ |
| 2 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 33 700 см[3*];^мл | 4,92 ₽ | 165 804 ₽ |
| 3 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 35 540 см[3*];^мл | 5,79 ₽ | 205 776,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ