на подготовку и проведение циклов занятий Школ здоровья для категории граждан по вопросам здорового образа жизни и для категории граждан по вопросам активного долголетия, прикрепленных к медицинскому учреждению в Новоорском, Адамовском, Кваркенском районах
Начальная цена15 239,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005189
ИКЗ
262561015912956100100100160098690244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Новоорский р-н, п.Новоорск, ул.Булдакова, д.2, корпус ЛИТ. Е
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка и проведение цикла занятий в Школе здоровья для категории граждан по вопросам здорового образа жизни, прикрепленных к медицинскому учреждению в Новоорском, Адамовском, Кваркенском районах 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 167,47 ₽ | 167,47 ₽ |
| 2 | Подготовка и проведение цикла занятий в Школе здоровья для категории граждан по вопросам активного долголетия, прикрепленных к медицинскому учреждению в Новоорском, Адамовском, Кваркенском районах 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 167,47 ₽ | 167,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ