На поставку овощей

Электронный аукцион № 0853500000326005195 опубликован 27.07.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262561004230756100100100170010113244
Начальная цена716 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 166 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 830 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005195
ИКЗ
262561004230756100100100170010113244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
5 500 Килограмм72 ₽396 000 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 600 Килограмм56 ₽89 600 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 100 Килограмм62 ₽68 200 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 000 Килограмм45 ₽45 000 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 900 Килограмм62 ₽117 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы