на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ДИФЕНГИДРАМИН
Начальная цена286 406,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 864,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 320,31 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 65_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docxОписание объекта закупки - 65_2026.docx10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР) (8).docx65-26 ДИФЕНГИДРАМИН.pdfДекларация_ЖНВЛП.docx65_2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005206
ИКЗ
262560400489656040100100440502120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 10 420 см[3*];^мл | 4,4 ₽ | 45 848 ₽ |
| 2 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 см[3*];^мл | 4,39 ₽ | 2 195 ₽ |
| 3 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 42 240 см[3*];^мл | 4,43 ₽ | 187 123,2 ₽ |
| 4 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 12 000 см[3*];^мл | 4,27 ₽ | 51 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ