на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ДЕКСАМЕТАЗОН
Начальная цена1 237 270 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 372,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 863,5 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 60_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docxОписание объекта закупки - 60_2026.docx10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР) (8).docx60-26 ДЕКСАМЕТАЗОН.pdf60_2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..docxДекларация_ЖНВЛП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005207
ИКЗ
262564500020256450100100330192120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Саракташский муниципальный район, сельское поселение Саракташский поссовет, п.Саракташ, ул.Пушкина, здание 4, аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ «Саракташская РБ»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 12 500 см[3*];^мл | 7,16 ₽ | 89 500 ₽ |
| 2 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 144 900 см[3*];^мл | 7,3 ₽ | 1 057 770 ₽ |
| 3 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 12 500 см[3*];^мл | 7,2 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ