Ремонт автомобильных дорог в г.Соль-Илецк Оренбургской области
Начальная цена6 311 709,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 117,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 631 170,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 631 170,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК ПГС-2026.docxСмета-ул.Герасимовская-коррект - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxСмета-ул.Илецкая-коррект - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxСмета-ул.Саратовская-коррект - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxСмета-ул.П.Коммунаров-коррект - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxСмета-ул.Уральская-коррект - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПроект МК на ремонт дорог 5 шт..docТех. задание на ремонт ПГС 2026.docx2026.109975 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (27.01.2026 УСЛ, РАБ).docxЗаключениеЭкспертизы_ул.Уральская.pdfЗаключениеЭкспертизы_Герасимовская.pdfВОР-ул.П.Коммунаров-коррект..pdfВОР- ул. Уральская-коррект..pdfЗаключениеЭкспертизы_ул.Парижчких Коммунаров.pdfВОР-ул. Саратовская-коррект..pdfВОР- ул. Илецкая-коррект..pdfЗаключениеЭкспертизы_Илецкая.pdfЗаключениеЭкспертизы_ул.Саратовская.pdfВОР-ул. Герасимовская-коррект..pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005210
ИКЗ
263564603189156460100100480014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-01+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог в г.Соль-Илецк Оренбургской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 311 709,27 ₽ | 6 311 709,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ