на подготовку и проведение циклов занятий Школ здоровья для категории граждан по вопросам здорового образа жизни и для категории граждан по вопросам активного долголетия, прикрепленных к медицинскому учреждению в городе Оренбурге

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005215 опубликован 28.07.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262561015912956100100100160018690244
Начальная цена16 412,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005215
ИКЗ
262561015912956100100100160018690244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Оренбург, ул. Невельская, д.24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка и проведение цикла занятий в Школе здоровья для категории граждан по вопросам здорового образа жизни, прикрепленных к медицинскому учреждению в городе Оренбурге
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек167,47 ₽167,47 ₽
2
Подготовка и проведение цикла занятий в Школе здоровья для категории граждан по вопросам активного долголетия, прикрепленных к медицинскому учреждению в городе Оренбурге
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек167,47 ₽167,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы