Поставка мягкого инвентаря (полотенца) для нужд ГКОУ "С(К)ШИ" с. Черный Отрог
Начальная цена105 584,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 279,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005217
ИКЗ
262564300625556430100100060040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 84 Штука | 416,67 ₽ | 35 000,28 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 26 Штука | 376,67 ₽ | 9 793,42 ₽ |
| 3 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 170 Штука | 168,33 ₽ | 28 616,1 ₽ |
| 4 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 195 Штука | 165 ₽ | 32 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ