на поставку лекарственного препарата для медицинского применения АПИКСАБАН
Начальная цена892 662,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 926,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 633,13 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 31_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docxооз 31-2026.doc10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР).doc312026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..doc31-26 АПИКСАБАН.pdfДекларация_ЖНВЛП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005227
ИКЗ
262560102231156010100103820222120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 27
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АПИКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 26 340 | 33,89 ₽ | 892 662,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ