на поставку лекарственного препарата для медицинского применения БУПИВАКАИН
Начальная цена209 207 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 092,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 460,35 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 45_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docxооз 45-2026.docx10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР).docx45-26 БУПИВАКАИН.pdfДекларация_ЖНВЛП.docx45-2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005228
ИКЗ
262561201756056120100101330112120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
стр.4
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 240 | 6,25 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 400 | 23,6 ₽ | 9 440 ₽ |
| 3 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 2 500 | 15,07 ₽ | 37 675 ₽ |
| 4 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 4 900 | 25 ₽ | 122 500 ₽ |
| 5 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 400 | 15,52 ₽ | 6 208 ₽ |
| 6 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 1 200 | 25,6 ₽ | 30 720 ₽ |
| 7 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 300 | 3,88 ₽ | 1 164 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ