на поставку лекарственного препарата для медицинского применения АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ
Начальная цена990 430,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 904,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 521,52 ₽
44-ФЗ
Документы
ГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docxРНМЦК № 30_2026.zipооз 30-2026.doc10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР).doc30-26 АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ.pdf30-2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..docДекларация_ЖНВЛП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005232
ИКЗ
262561803196356180100100910672120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
внутрибольничная аптека, тел: 35361(26084)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 950 | 99,19 ₽ | 490 990,5 ₽ |
| 2 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 | 83,24 ₽ | 499 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ