на оказание услуг по пересылке уведомлений о вручении внутреннего регистрируемого почтового отправления на территории Российской Федерации

Электронный аукцион № 0853500000326005239 опубликован 29.07.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262561021432356100100100650025310244
Начальная цена9 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 475 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005239
ИКЗ
262561021432356100100100650025310244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
- адрес Заказчика. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пересылка уведомлений о вручении внутреннего регистрируемого почтового отправления на территории Российской Федерации - Простое
53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
Условная единица60,39 ₽60,39 ₽
2
Пересылка уведомлений о вручении внутреннего регистрируемого почтового отправления на территории Российской Федерации - Заказное
53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
Условная единица134,2 ₽134,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы