на оказание медицинских услуг (паталого-гистологические исследования)
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005244
ИКЗ
262561201756056120100101400018690244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по гистологическим исследованиям 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 691,97 ₽ | 691,97 ₽ |
| 2 | Услуги по гистологическим исследованиям 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 800,25 ₽ | 800,25 ₽ |
| 3 | Услуги по гистологическим исследованиям. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 920,7 ₽ | 920,7 ₽ |
| 4 | Услуги по гистологическим исследованиям. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 012,07 ₽ | 1 012,07 ₽ |
| 5 | Услуги по гистологическим исследованиям 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 148,36 ₽ | 1 148,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ