на поставку свежих овощей

Электронный аукцион № 0853500000326005246 опубликован 29.07.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262563800779056380100100450010113244
Начальная цена893 580 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 467,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 358 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005246
ИКЗ
262563800779056380100100450010113244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 076 Килограмм30 ₽32 280 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
2 052 Килограмм30 ₽61 560 ₽
3
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
21 190 Килограмм30 ₽635 700 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
3 356 Килограмм30 ₽100 680 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
2 112 Килограмм30 ₽63 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы