На поставку медицинских изделий (Концентратор кислорода мобильный/портативный) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия в целях материально-технического обеспечения круглосуточного стационара ГБУЗ «Абдулинской межрайонной больницы», расположенного по адресу: Оренбургская область, городской округ Абдулинский, г.Абдулино, ул.Советская зд.183
Начальная цена249 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 460 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦД п 18 мед кисл концентратор.xlsxПроект договора 2026 оборудование.docx2026.103332 ооз.docx2026.103332 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР).docxУведомление концентратор 5.pdfДекларация отсутствие в реестре РП концентратор.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005250
ИКЗ
262560102231156010100103800013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентратор кислорода мобильный/портативный 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 62 300 ₽ | 249 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ