Выполнение работ по реконструкции моста через ручей на км 9+900 автомобильной дороги Ивановка - Сорочинск - Ташла в Красногвардейском районе Оренбургской области
Начальная цена74 918 798,44 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 745 939,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 74 918,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной цены.zipПроект контракта ручей км 9-900 И-С-Т.zipТом 9.3 СМ3 ВОР.zip2026.109494 (п.8 ч.1 ст.33) Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (16.01.2026).docxПриложение №2 к контракту.part5.rarПриложение №2 к контракту.part2.rarПриложение №2 к контракту.part3.rarПриложение №2 к контракту.part6.rarПриложение №2 к контракту.part4.rarПриложение №2 к контракту.part1.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0853500000326005251
ИКЗ
262561007002256100100101220014213414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Красногвардейский район
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции искусственного дорожного сооружения 42.13.20 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей | 1 Условная единица | 5 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по реконструкции искусственного дорожного сооружения 42.13.20 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей | 1 Условная единица | 10 000 000 ₽ | 10 000 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по реконструкции искусственного дорожного сооружения 42.13.20 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей | 1 Условная единица | 15 000 000 ₽ | 15 000 000 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по реконструкции искусственного дорожного сооружения 42.13.20 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей | 1 Условная единица | 20 000 000 ₽ | 20 000 000 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по реконструкции искусственного дорожного сооружения 42.13.20 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей | 1 Условная единица | 15 000 000 ₽ | 15 000 000 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по реконструкции искусственного дорожного сооружения 42.13.20 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей | 1 Условная единица | 9 491 313,88 ₽ | 9 491 313,88 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по реконструкции искусственного дорожного сооружения 42.13.20 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей | 1 Условная единица | 312 307,18 ₽ | 312 307,18 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по реконструкции искусственного дорожного сооружения 42.13.20 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей | 1 Условная единица | 115 177,38 ₽ | 115 177,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ