Капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Плановая (от пересечения с ул. Парковая до д. №80 по ул. Плановая) в г. Медногорск Оренбургской области (второй этап)
Начальная цена1 907 242,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 072,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 362,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 95 362,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0853500000326005252
ИКЗ
263560600180556060100100180024211243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
от пересечения с ул. Парковая до д. №80
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Плановая (от пересечения с ул. Парковая до д. №80 по ул. Плановая) в г. Медногорск Оренбургской области (второй этап) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Штука | 1 907 242,2 ₽ | 1 907 242,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ