На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат для обеспечения льготных категорий граждан
Начальная цена9 538 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 382 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 953 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Метотрексат 10 мг.mxl.xlsxПроект контракта 110788.docxОписание объекта закупки-2026.110788.docxДекларация_Метотрексат.docx2026.110788 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР).docxМетотрексаты_уведомление в Минпромторг.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005254
ИКЗ
262561207412856120100100023052120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад», тел: +7 (3532) 507-507 (доб.389)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОТРЕКСАТ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 16 800 | 567,75 ₽ | 9 538 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ