поставка расходных материалов к оргтехнике

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005257 опубликован 29.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262561004075856100100100240030000242
Начальная цена154 966,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 748,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005257
ИКЗ
262561004075856100100100240030000242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж, помещение инспекции
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука15 466,67 ₽123 733,36 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука15 616,67 ₽31 233,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы