на разработку проектно-сметной документации на капитальный ремонт больницы (круглосуточного стационара и поликлинического подразделения) находящихся по адресу: 461060 Оренбургская область, с. Курманаевка, ул. Степана Разина 1, с проведением государственной экспертизы достоверности определения сметной стоимости

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005266 опубликован 30.07.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262563300123356330100101300017112243
Начальная цена2 087 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 879 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 395 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005266
ИКЗ
262563300123356330100101300017112243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
д.1
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на разработку проектно-сметной документации на капитальный ремонт больницы (круглосуточного стационара и поликлинического подразделения) находящихся по адресу: 461060 Оренбургская область, с. Курманаевка, ул. Степана Ра...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица2 087 900 ₽2 087 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы