На поставку хозяйственных товаров и товаров бытовой химии
Начальная цена42 879,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005271
ИКЗ
262564603263056460100100130010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 144 Килограмм | 160,49 ₽ | 23 110,56 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 132 Килограмм | 122,52 ₽ | 16 172,64 ₽ |
| 3 | Губки для мытья посуды 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 48 Штука | 9,98 ₽ | 479,04 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 24 Штука | 46,86 ₽ | 1 124,64 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 12 Литр; кубический дециметр | 89,39 ₽ | 1 072,68 ₽ |
| 6 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 12 Штука | 76,65 ₽ | 919,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ