оказание услуг по оценке демонтированных рекламных конструкций
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005276
ИКЗ
262561024798556100100100050017490244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Определение рыночной стоимости объектов оценки производится на складе, адрес указывается в заявке Заказчика в пределах территории муниципального образования города Оренбург
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка отдельностоящей рекламной конструкции (видеоэкран) с незаглубленным (частично заглубленным) фундаментом с площадью информационного поля (одной из сторон) не более 3 м2 (включая демонтаж опорных элементов) 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 4-7 -этажном здании выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля свыше 20 м2 и не более 30 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 3 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 8-12 - этажном здании выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля свыше 10 и не более 20 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 4 | Оценка медиафасада, бегущей строки, иной конструкция с электронным информационным полем индивидуального формата с площадью информационного поля свыше 10 м2 и не более 20 м2 размещенная на зданиях, сооружениях на высоте... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | Оценка медиафасада, бегущей строки, иной конструкци с электронным информационным полем индивидуального формата с площадью информационного поля свыше 20 м2, размещенная на зданиях сооружениях на высоте менее 6 м. 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | Оценка отдельностоящей рекламной конструкции (видеоэкран) с незаглубленным (частично заглубленным) фундаментом с площадью информационного поля (одной из сторон) более 3 м2 и не более 10 м2 (включая демонтаж опорных элем... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Оценка рекламной конструкциия индивидуального формата с площадью информационного поля свыше 1м2 и не более 10 м2, размещенная на зданиях сооружениях на высоте 6 м. и выше 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 8 | Оценка рекламной конструкции индивидуального формата с площадью информационного поля свыше 10 м2 и не более 20 м2, размещенная на зданиях сооружениях на высоте менее 6 м. 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 9 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 18 - этажном здании (и выше) выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля свыше 30 м2 и не более 60 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 10 | Оценка отдельностоящей рекламной конструкции с незаглубленным (частично заглубленным) фундаментом с площадью информационного поля (одной из сторон) не более 1 м2 (включая демонтаж опорных элементов) 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 11 | Оценка отдельностоящей рекламной конструкции с незаглубленным (частично заглубленным) фундаментом с площадью информационного поля (одной из сторон) более 3 и не более 10 м2 (включая демонтаж опорных элементов 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 12 | Оценка отдельностоящей рекламной конструкциия с незаглубленным (частично заглубленным) фундаментом с площадью информационного поля (одной из сторон) более 10 м2 и не более 20 м2 (включая демонтаж опорных элементов) 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 13 | Оценка отдельностоящей рекламной конструкции с незаглубленным (частично заглубленным) фундаментом с площадью информационного поля (одной из сторон) более 20 м2 (включая демонтаж опорных элементов) 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 14 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 4-7 -этажном здании выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля свыше 10 и не более 20 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 15 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 8-12 - этажном здании выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля свыше 20 м2 и не более 30 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 16 | Оценка медиафасада, бегущей строки, иной конструкци с электронным информационным полем индивидуального формата с площадью информационного поля свыше 1 м2 и не более 10 м2, размещенная на зданиях, сооружениях на высоте 6... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 17 | Оценка отдельностоящей рекламной конструкции с незаглубленным (частично заглубленным) фундаментом с площадью информационного поля (одной из сторон) более 1 м2 и не более 3 м2 (включая демонтаж опорных элементов) 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 18 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 2-3 - этажном здании выше уровня карниза или на крыше, в том числе на одноэтажных зданиях с высотой карниза / крыши более 6 м. При площади информационного... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 19 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на одноэтажном здании (не выше 6 м.) выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля не более 10 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 20 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на одноэтажном здании (не выше 6 м.) выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля свыше 10 и не более 20 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 21 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 18 - этажном здании (и выше) выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля свыше 60 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 22 | Оценка рекламной конструкции индивидуального формата с площадью информационного поля до 1 м2, размещенная на зданиях сооружениях на высоте менее 6 м. 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 23 | Оценка рекламной конструкциия индивидуального формата с площадью информационного поля до 1 м2, размещенная на зданиях сооружениях на высоте 6 м. и выше 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 24 | Оценка рекламной конструкции индивидуального формата с площадью информационного поля свыше 1 м2 и не более 10 м2, размещенная на зданиях сооружениях на высоте менее 6 м. 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 25 | Оценка рекламной конструкции индивидуального формата с площадью информационного поля свыше 10 м2 и не более 20 м2, размещенная на зданиях сооружениях на высоте 6 м. и выше 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 26 | Оценка рекламной конструкции индивидуального формата с площадью информационного поля свыше 20 м2, размещенная на зданиях сооружениях на высоте менее 6 м. 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 27 | Оценка рекламной конструкции индивидуального формата с площадью информационного поля свыше 20 м2, размещенная на зданиях сооружениях на высоте 6 м. и выше 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 28 | Оценка медиафасада, бегущей строки, иной конструкции с электронным информационным полем индивидуального формата с площадью информационного поля до 1 м2, размещенная на зданиях, сооружениях на высоте менее 6 м. 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 29 | Оценка медиафасада, бегущей строки, иной конструкци с электронным информационным полем индивидуального формата с площадью информационного поля до 1 м2, размещенная на зданиях, сооружениях на высоте 6 м. и выше 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 30 | Оценка медиафасада, бегущей строки, иной конструкци с электронным информационным полем индивидуального формата с площадью информационного поля свыше 1 м2 и не более 10 м2, размещенная на зданиях сооружениях на высоте ме... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 31 | Оценка медиафасада, бегущей строки, иной конструкци с электронным информационным полем индивидуального формата с площадью информационного поля свыше 10 м2 и не более 20 м2, размещенная на зданиях, сооружениях на высоте... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 32 | Оценка медиафасада, бегущей строки, иной конструкци с электронным информационным полем индивидуального формата с площадью информационного поля свыше 20 м2, размещенная на зданиях, сооружениях на высоте 6 м. и выше 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 33 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на одноэтажном здании (не выше 6 м.) выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля свыше 20 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 34 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 2-3 - этажном здании выше уровня карниза или на крыше, в том числе на одноэтажных зданиях с высотой карниза / крыши более 6 м. При площади информационного... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 35 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 2-3 - этажном здании выше уровня карниза или на крыше, в том числе на одноэтажных зданиях с высотой карниза / крыши более 6 м. При площади информационного... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 36 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 2-3 - этажном здании выше уровня карниза или на крыше, в том числе на одноэтажных зданиях с высотой карниза / крыши более 6 м. При площади информационного... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 37 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 4-7 -этажном здании выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля не более 10 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 38 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 4-7 -этажном здании выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля свыше 30 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 39 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 8-12 - этажном здании выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля не более 10 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 40 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 8-12 - этажном здании выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля свыше 30 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 41 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 13-17 - этажном здании выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля не более 10 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 42 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 13-17 - этажном здании выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля свыше 10 и не более 20 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 43 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 13-17 - этажном здании выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля свыше 20 м2 и не более 30 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 44 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 13-17 - этажном здании выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля свыше 30 м2 и не более 60 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 45 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 13-17 - этажном здании выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля свыше 60 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 46 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 18 - этажном здании (и выше) выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля не более 10 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 47 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 18 - этажном здании (и выше) выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля свыше 10 и не более 20 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 48 | Оценка крышной установки – рекламной конструкции, размещенной на 18 - этажном здании (и выше) выше уровня карниза или на крыше При площади информационного поля свыше 20 м2 и не более 30 м2 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 49 | Оценка отдельностоящей рекламной конструкции (видеоэкран) с незаглубленным (частично заглубленным) фундаментом с площадью информационного поля (одной из сторон) более 10 м2 и не более 20 м2 (включая демонтаж опорных эле... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 50 | Оценка отдельностоящей рекламной конструкции (видеоэкран) с незаглубленным (частично заглубленным) фундаментом с площадью информационного поля (одной из сторон) более 20 м2 (включая демонтаж опорных элементов) 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ