На поставку технических жидкостей
Начальная цена1 499 945 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005282
ИКЗ
262561014051256100100100340010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 2 050 Литр; кубический дециметр | 252 ₽ | 516 600 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 2 040 Литр; кубический дециметр | 180 ₽ | 367 200 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 950 Литр; кубический дециметр | 446 ₽ | 423 700 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 200 Литр; кубический дециметр | 201 ₽ | 40 200 ₽ |
| 5 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 300 Литр; кубический дециметр | 185 ₽ | 55 500 ₽ |
| 6 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 200 Литр; кубический дециметр | 169 ₽ | 33 800 ₽ |
| 7 | Водный раствор мочевины (карбамид) 20.15.31.000 Мочевина (карбамид) | 200 Литр; кубический дециметр | 79 ₽ | 15 800 ₽ |
| 8 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 105 Килограмм | 449 ₽ | 47 145 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ