Строительство сетей инженерного обеспечения (водоотведение) к новой жилой застройке микрорайона «Степной»
Начальная цена15 753 424,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 157 534,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 575 342,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 787 671,23 ₽
44-ФЗ
Документы
ПСД НВК Степной.part03.rarПСД НВК Степной.part05.rarПСД НВК Степной.part02.rarПСД НВК Степной.part13.rarРасчет НМЦК 841 пр.rarПриложение 6 Смета контракта Степной К1 изм.xlsxПроект МК Строительство Степной ЦОЗ.docxПриложение 1 - ТЗ Степной стройка К1.docxПриложение 9 - Акт ввода КС-11.rtfПриложение 7 - Акт приема-передачи строипл.docПриложение 8 - Акт ввода КС-14.rtf2026.110084 (п.8 ч.1 ст.33) Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (16.01.2026).docxПСД НВК Степной.part07.rarПСД НВК Степной.part01.rarПСД НВК Степной.part06.rarПСД НВК Степной.part12.rarПСД НВК Степной.part10.rarСметы.rarПСД НВК Степной.part09.rarПСД НВК Степной.part11.rarПСД НВК Степной.part08.rarПСД НВК Степной.part04.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0853500000326005283
ИКЗ
263561803121956180100101180034221414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон "Степной"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 15 753 424,69 ₽ | 15 753 424,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ