На поставку компьютерной техники
Начальная цена4 730 183,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 301,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 236 509,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005284
ИКЗ
262561022159256100100100130032620242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 28 Штука | 119 333,33 ₽ | 3 341 333,24 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 23 Штука | 20 491,67 ₽ | 471 308,41 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 53 Штука | 1 966,67 ₽ | 104 233,51 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 53 Штука | 1 573,33 ₽ | 83 386,49 ₽ |
| 5 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 2 328,33 ₽ | 2 328,33 ₽ |
| 6 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 2 393,33 ₽ | 2 393,33 ₽ |
| 7 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 28 Штука | 25 900 ₽ | 725 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ