На поставку питательных сред для бактериологических исследований.
Начальная цена289 338,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 466,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005287
ИКЗ
262561702303956170100101430012059244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 616,67 ₽ | 5 616,67 ₽ |
| 2 | Агар для Clostridium spp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 4 144,58 ₽ | 4 144,58 ₽ |
| 3 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 6 Штука | 3 941,62 ₽ | 23 649,72 ₽ |
| 4 | Двухфазная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 100 Штука | 1 945,51 ₽ | 194 551 ₽ |
| 5 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 5 592,87 ₽ | 11 185,74 ₽ |
| 6 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 492,25 ₽ | 2 492,25 ₽ |
| 7 | Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 4 247,8 ₽ | 4 247,8 ₽ |
| 8 | Питательная среда для определения чувствительности неспецифических микроорганизмов к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 3 108,26 ₽ | 24 866,08 ₽ |
| 9 | Питательная среда для клеточной культуры ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 10 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 6 246,18 ₽ | 6 246,18 ₽ |
| 11 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 6 798,2 ₽ | 6 798,2 ₽ |
| 12 | Бульон с селенитом для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 840,23 ₽ | 3 840,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ