На поставку расходных материалов для оргтехники. Тонер
Начальная цена146 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005297
ИКЗ
262561702303956170100101590012823244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | 300 Штука | 150 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | 20 Штука | 150 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | 60 Штука | 600 ₽ | 36 000 ₽ |
| 4 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | 20 Штука | 3 100 ₽ | 62 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ