на поставку хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0853500000326005298 опубликован 31.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262563900477756390100101440012041244
Начальная цена41 635,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 081,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005298
ИКЗ
262563900477756390100101440012041244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
36 Штука169,14 ₽6 089,04 ₽
2
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
50 Килограмм204,26 ₽10 213 ₽
3
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
76 Штука78,11 ₽5 936,36 ₽
4
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
20 Литр; кубический дециметр50 ₽1 000 ₽
5
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
150 Килограмм122,65 ₽18 397,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы