на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ДОПАМИН
Начальная цена12 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 634,5 ₽
44-ФЗ
Документы
ооз 67-2026.docxРНМЦК № 67_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docx10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР).doc67-26 ДОПАМИН.pdfДекларация_ЖНВЛП.docxКонтактная информация заказчиков. Реквизиты счетов. 67-2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005310
ИКЗ
262565000145956500100100250322120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 8 Марта, д.11
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 6 750 | 1,88 ₽ | 12 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ