на поставку лекарственного препарата для медицинского применения АМИНОСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
Начальная цена6 180 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 309 000 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 25_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docxооз 25-2026.docx10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР).docxДекларация_ЖНВЛП.docx25-26 АМИНОСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА.pdfКонтактная информация заказчиков. Реквизиты счетов. 25-2025.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005314
ИКЗ
262561500801056150100101560032120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
до помещения аптеки, тел: (3532) 37-91-82
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 10 000 | 24 ₽ | 240 000 ₽ |
| 2 | АМИНОСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 250 000 | 23,76 ₽ | 5 940 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ