на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ
Начальная цена732 258 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 322,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 612,9 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 56_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docxОписание объекта закупки-56-2026.docx10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР).docx56-26 ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ капс.pdfКонтактная информация заказчиков. Реквизиты счетов. 56-2026.docxДекларация_ЖНВЛП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005316
ИКЗ
262562300501356230100100840042120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
стр.4
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 71 400 шт | 10,22 ₽ | 729 708 ₽ |
| 2 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 250 шт | 10,2 ₽ | 2 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ