на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ГЕКСОПРЕНАЛИН
Начальная цена2 232,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111,64 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 52_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docxОписание объекта закупки-52-2026.docx10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР).docxКонтактная информация заказчиков. Реквизиты счетов. 52-2026.docxДекларация_ЖНВЛП.docx52-26 ГЕКСОПРЕНАЛИН.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005318
ИКЗ
262560202593256020100102800222120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕКСОПРЕНАЛИН 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 90 см[3*];^мл | 24,81 ₽ | 2 232,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ